РАЗДЕЛЫ КАТАЛОГА

кто создал партию наш край

Для мэров, бывших регионалов, президент придумал новую партию, чтобы не терять людей, которые имеют власть на местах. Секретн матерали. - Политическая партия «Наш край» - это команда, которая реализует надежды избирателей на формирование успешных ОТГ.Уже созданы Черкасская, Николаевская и Андреевская ОТГ. Политический конгломерат «краян» второй год подряд успешно «выстреливает» на местных выборах, но до сих пор не может создать свою парламентскую фракцию.Между прочим, один из пяти нынешних сопредседателей партии «Наш край» - харьковский нардеп-мажоритарщик 27 августа в Киеве состоялся Форум региональных лидеров партии "Наш край", участниками которого стали шестьдесятдва мэра и более 500 региональных лидеров от всех областей Украины. Партия "Наш край" образовалась недавно, однако уже успела засветиться на городских бигбордах. По данным некоторых СМИ, она является проектом Администрации Президента, направленным на отбор голосов у Оппозиционного блока. Зачем была создана партия «Наш край»?Партии «Наш край» в этом месяце исполнится год. Почему вообще возникла новая партия, когда в Украине больше 250 партий? Политологи называют такие проекты "спойлерскими", созданными для того, чтобы отбирать голоса у политических оппонентов.Партия "Наш край" (НК) внесла изменения в государственный реестр, касающиеся своего руководства. Главной целью своей деятельности члены партии «Наш край» задекларировали отстаивание интересов местных громад под девизом «Хозяйственники против популистов». Напомним, что партию поддержали более 70 мэров больших и малых городов Украины Места в областных и районных советах после местных выборов разделят между собой представители парламентских партий, а также участники некоторых недавно созданных политических проектов.Потеснить его в восточных регионах может тот же "Наш край". МЫ, управленцы-хозяйственники, мэры украинских городов, региональные лидеры, люди дела, которые создали новую инициативу партию «НАШ КРАЙ» Более пяти тысяч кандидатов во всех регионах страны будет выдвигать на местных выборах 2015 года новосозданная этой политической осенью партия «Наш край».Добкин пообещал, что его партия будет создана до конца апреля 2018 года. Ранее в украинских СМИ сообщалось, что партия "Наш край" была создана рядом народных депутатов из отжившей себя Партии регионов, которые на последних выборах в парламент не смогли попасть ни в списки "Оппозиционного блока", ни в ряды партий Политическая партия «НАШ КРАЙ». Кто мы и почему объединились. МЫ, управленцы-хозяйственники, мэры украинских городов, региональные лидеры, люди дела, создали новую инициативу партию «НАШ КРАЙ», Показать полностью которая объединяет реальных МЫ, управленцы-хозяйственники, мэры украинских городов, региональные лидеры, люди дела, которые создали новую инициативу партию «НАШ КРАЙ» Хотя партия "Наш край" предназначалась для разового использования, но сравнительно неплохой результат на местных выборах дал ей перспективу дожитьОн помогает решать одни проблемы, но в то же время создает другие, прежде всего для имиджа президентской команды. Политическая партия «Наш край» — всеукраинская политическая партия, зарегистрированная 23.08.2011 г. Партия была создана в 2011 году народным депутатом от Одесской области Антоном Киссе. Её первоначальным названием было «Блоковая партия»".

Политическая партия «Наш край» — всеукраинская политическая партия, зарегистрированная 23.08.2011 г. Партия была создана в 2011 году народным депутатом от Одесской области Антоном Киссе. Её первоначальным названием было «Блоковая партия»". Партия Наш край имеет формально долгую историю.Впрочем, технологи Банковой, если они и создавали Наш край, не учли важного момента у членов партии вполне достаточно ресурса, чтобы пойти в собственное плавание Партия "Оппозиционный блок" была создана накануне парламентских выборов 2014 года, в нее вошли преимущественно бывшие политики из Партии Регионов.Многие известные представители и "Возрождения", и "Нашего края" до 2014 года входили в Партию регионов.

Итак, я не могу назвать партию «Наш край» "КРАХОМ", как ее уже многие нарекли.Но вот вопрос - зачем создавать этот самый заповедник для индивидуумов из прошлого, если мы стремимся в другое, светлое будущее? «Наш край» — всеукраинская политическая партия, зарегистрированная 23 августа 2011 года. Партия была создана в 2011 году народным депутатом от Одесской области Антоном Киссе. Её первоначальным названием было «Блоковая партия»". «Оппозиционному блоку» выгодно, чтобы партия «НАШ КРАЙ» сегодня не идентифицировалась как оппозиционная. Именно поэтому в своей газете и других СМИ, используя Костя Бондаренко (их карманный политолог) Но когда ко мне обратились мои коллеги, городские головы и сказали, что есть такой проект, давай мы создадим свою собственную партию, ну я вынужден был к этому приобщиться", - говорит Александр Мазурчак, сопредседатель партии "наш край" «Оппозиционному блоку» выгодно, чтобы партия «НАШ КРАЙ» сегодня не идентифицировалась как оппозиционная. Именно поэтому в своей газете и других СМИ, используя Костя Бондаренко (их карманный политолог) С такой необычной просьбой к пользователям сети обратился политолог Юрий Константинов, который заявил, что получил "заказ" на информационную атаку партии "Наш край". Позднее политолог признался, что не собирался никого атаковать, а только создает "портрет партии" Депутатские группы «Наш край» созданы в ряде городских советов. Цель. В основу своей политической программы партия ставит демократизацию власти, достижение баланса между исполнительной и законодательной властью Под патронатом БПП во власть возвращаются приверженцы русского мира из партии-однодневки «Наш край». Они называют себя крепкими хозяйственниками, готовыми строить, а не разрушать. Итак, в Украине появилась новая политическая партия «Наш край».А главное, очень настораживают некоторые детали. Первое, о чем стоит сказать — партия «Наш край» не создана буквально сегодня. Через кадровий голоду влади партя "Наш край" стане "грубо кажучи, вдстйником" мж БПП ПР. В Донбас все укранське було загнано в маргнес. Йому не давали розвиватися. С такой необычной просьбой к пользователям сети обратился политолог Юрий Константинов, который заявил, что получил "заказ" на информационную атаку партии "Наш край". Позднее политолог признался, что не собирался никого атаковать, а только создает "портрет партии" ««Наш край» — это партия прагматиков, партия тех, кто выступает за здоровый региональный эгоизм, который на практике сможет сделать регионы более сильными. Именно поэтому у партии есть большое будущее», — заявил Александр Фельдман. Политическая партия "Наш край".

Лидер: Александр Мазурчак, Александр Фельдман, Юрий Гранатуров, Антон Киссе, Сергей Кальцев.Депутатские группы «Наш край» созданы в ряде городских советов[13][14]. Участие в выборах[ | ]. Совместно с ним Банковая запустила на местные выборы новый проект партию «Наш край».Он же, кстати, патронирует «Наш край» на Донбассе. Юрий Иванющенко после бегства Януковича в Москву переехал в Монако. Власть создала карманный проект партию «НАШ КРАЙ». «НАШ КРАЙ» это знакомые людям лица, цветовое оформление и правильные лозунги, украденные у Оппозиционного блока. Как известно, партия «Наш край» бод брендом которой местные коммунисты решили идти на местные выборы , согласилась принять под свое «крыло» далеко не всех последователей Ильича. «Мы решили создать свою политическую партию, которая будет по своей философии отличаться от других.Самая главная цель партии "Наш Край" — защита прав местного самоуправления. Кто финансирует Геннадия Балашова и партию 5.10?В Одесской области продолжает увеличиваться количество районных организаций партии "Наш край" - Duration: 3:35. Партия была создана в 2011 году народным депутатом от Одесской области Антоном Киссе. Её первоначальным названием было «Блоковая партия»".Неофициально «Наш край» называли «партией мэров», в частности её состав вошло 60 действующих градоправителей, а также - Проект «Наш край» создали политтехнологи Администрации Президента, - утверждает политолог.- Условно говоря, Администрация Президента решила создать политическую силу « Наш край», взяв в этот проект некоторых бывших членов «Партии регионов», но наименее Напомним, что политическая партия «Наш край» - первая и единственная партия, созданная не по указке из Киева, в ее рядах нет олигархов. У партии нет единого председателя вождя. У партю Наш край пшли т, хто свого часу став тушками й перебг з опозиц до ПР. Процес, наймоврнше, куру Банкова. Напомним, что политическая партия «Наш край» - первая и единственная партия, созданная не по указке из Киева, в ее рядах нет олигархов. У партии нет единого председателя вождя. "Отдельно он, конечно, слабый, поэтому мы и объединились в политическую партию"Наш край", чтобы совместными усилиями достучаться до верхов и заставить их12:18 Задержанный экс-"министр" Крыма создал схему по выманиванию украинских паспортов на полуострове. В тексте указывается, что в Запорожской области организации партии «Наш край» возникла по инициативе Кальцева-младшего, а возглавил старший брат экс-нардеп Сергей Кальцев.Однако из-за переноса заседания, члену созданного движения много сказать не получилось. Она сообщила о том, что создан партийный сайт (www.nashkray.com.ua), начиная с февраля будущего года в газете «Обозрение плюс» появится ежемесячное приложение, которое будет рассказывать о деятельности партии «Наш край» Партия «Наш край» требует от суда обязать ЦИК распустить Ичнянскую избирательную комиссию, которая своими действиями срывает14:30Макрон призвал ЕС и КНР создать новый "Шелковый путь". - Антон Иванович, проследив хронологию становления партии «Наш край», нетрудно заметить, что ее колыбелью является Одесская область ваш родной регион. Могло даже сложиться мнение, что изначально проект задумывался как региональный. Почему мы выбрали партию «Наш край». За годы независимости жители Запорожской области видели много разных партий, которые декларировали вполне достойные программы и обещали решить все проблемы.Недавно созданная политическая сила продолжает Депутатские группы «Наш край» созданы в ряде городских советов. Участие в выборах Партия активизировалась перед местными выборами 25 октября 2015 года, в преддверии которых стала одним из лидеров в агитационной кампании. Директор Института украинской политики, известный киевский политолог Константин Бондаренко рассказал, что партия «Наш край» является проектом Администрации Президента и создана исключительно под местные выборы.