РАЗДЕЛЫ КАТАЛОГА

кто забил в ворота интера

Игрок миланского «Интера» Жоффруа Кондогбья в матче предсезонного турнира «Международный кубок чемпионов» с «Челси» ошибся и отправил с центра поля мяч в свои ворота. Полузащитник «Интера» Жоффрей Кондогбиа умудрился забить в свои ворота практически с центра поля. В матче предсезонного турнира «Международный кубок чемпионов» против «Челси» (2:1)миланского «Интера» Жоффруа Кондогбья в матче предсезонного турнира «Международный кубок чемпионов» с «Челси» отправил мяч в собственные ворота с центра поля.Многие пользователи YouTube предположили, что мяч, забитый игроком итальянского клуба, вполне «Милан» переиграл «Интер» со счетом 1:0. Единственный гол в этом поединке забил нападающий «россонери» Патрик Кутроне. Молодой форвард прокомментировал это событие. «Вчера я был в молодежке «Милана», а сегодня забил в дерби. Полузащитник миланского «Интера» Жоффре Кондогбиа забил в свои ворота в матче с лондонским «Челси» в рамках товарищеского турнира Международный кубок чемпионов. Эпизод случился на 74-й минут. Полузащитник миланского "Интера" Жоффре Кондогбиа забил в свои ворота в матче с лондонским "Челси" в рамках товарищеского турнира Международный кубок чемпионов. Однако главным героем матча стал другой игрок — полузащитник «Интера» Жоффрей Кондогбиа.Спорт. Кокорин не смог забить с метра в пустые ворота (видео). На товарищеском турнире в Сингапуре - Международном кубке чемпионов - футболист миланского « Интера» Жоффрей Кондогбиа забил гол в свои ворота с центра поля в сети появилось видео курьезногоВ итоге мяч перелетел через него и опустился в ворота. Курьезный автогол был забит в матче Международного кубка чемпионов между итальянским "Интером" и английским "Челси", сообщает Vesti.kz. Случай произошел на 74 минуте игры при счете 2:0 в пользу " Интера".

Жоффре Кондогбиа забил в свои ворота в матче с лондонским «Челси» в рамках товарищеского турнира Международный кубок чемпионов. Видео было опубликовано на странице Enjoy Inter News в Twitter. Полузащитник миланского «Интера» Жоффрей Кондогбья забил в свои ворота с центра поля во время матча Международного кубка чемпионов с лондонским «Челси».миланского «Интера» Жоффруа Кондогбья в матче предсезонного турнира «Международный кубок чемпионов» с «Челси» ошибся и отправил с центра поля мяч в свои ворота.Многие пользователи YouTube предположили, что мяч, забитый игроком итальянского клуба, вполне Окончательный счет на 74-й минуте установил французский полузащитник « Интера» Жоффре Кондогбья, забивший мяч в свои ворота ударом с 43 метров. Полузащитник «Интера» Жоффре Кондогбиа забил автогол в матче International Champions Cup против «Челси». Футболист хотел отдать мяч с середины поля своему голкиперу, но попал в правый верхний угол собственных ворот. Полузащитник миланского «Интера» Жоффре Кондогбиа забил в свои ворота в матче с лондонским «Челси» в рамках товарищеского турнира Международный кубок чемпионов. Видео было опубликовано на странице Enjoy Inter News в Twitter. Кондогбья умудрился забить в свои ворота практически из центра поля. Удивительный автогол был забит в матче Интера с Челси в Международном кубке чемпионов. Полузащитник миланского «Интера» Жоффре Кондогбиа забил в свои ворота в матче с лондонским «Челси» в рамках товарищеского турнира Международный кубок чемпионов.

Эпизод случился на 74-й минуте. Окончательный счет на 74-й минуте установил французский полузащитник « Интера» Жоффре Кондогбья, забивший мяч в свои ворота ударом с 43 метров. | Полузащитник миланского «Интера» Жоффре Кондогбиа забил в свои ворота в матче с лондонским «Челси» в рамках товарищеского турнира Международный кубок чемпионов. Эпизод случился на 74-й минуте. Игрок «Интера» Жоффруа Кондогбья отправил мяч в собственные ворота с центра поля, передает РИА «Новости».В чужие ворота без остановок. Как забивают вратари. Примечательно, что все голы в матче забивали подопечные Лучано Спаллетти. На 45-й минуте отличился Стеван Йоветич, на 53-й минуте Иван Перишич удвоил преимущество « Интера», а вот уже на 73-й минуте случился курьезный эпизод Жоффре Кондогбия выходя из-под прессинга Курьезный автогол был забит в матче Международного кубка чемпионов между итальянским "Интером" и английским "Челси". Случай произошел на 74-й минуте игры при счете 2:0 в пользу " Интера". Вышедший из ворот голкипер итальянской команды Даниэле Паделли к такому развитию событий готов не был и лишь проводил взглядом мяч, оказавшийся в сетке ворот. Посмотреть необычный автогол в исполнении игрока «Интера» можно в «Твиттере». Самый реальный шанс забить был у форварда Зенита и сборной России Александра Кокорина. Эпизод произошел на 59-й минуте встречи. Мяч отскочил к Кокорину после отскока от перекладины, но 26-летний форвард с двух метров ударил выше ворот. Фото: Getty Images Курьезный автогол был забит в матче Международного кубка чемпионов между итальянским "Интером" и английским "Челси". Случай произошел на 74-й минуте игры при счете 2:0 в пользу " Интера". На товарищеском турнире в Сингапуре - Международном кубке чемпионов - футболист миланского Интера Жоффрей Кондогбиа забил гол в свои ворота с центра поля в сети появилось видео курьезногоВ итоге мяч перелетел через него и опустился в ворота.миланского «Интера» Жоффруа Кондогбья в матче предсезонного турнира «Международный кубок чемпионов» с «Челси» ошибся и отправил с центра поля мяч в свои ворота.Многие пользователи YouTube предположили, что мяч, забитый игроком итальянского клуба, вполне — Enjoy Inter News (EnjoyInterNews) 29 июля 2017, 13:12. Полузащитник миланского « Интера» Жоффре Кондогбиа забил в свои ворота в матче с лондонским «Челси» в рамках товарищеского турнира Международный кубок чемпионов. Игрок "Интера" Жоффруа Кондогбья забил гол в свои ворота с центра поля на игре с "Челси". Запись курьеза опубликована на официальном YouTube-канале миланского клуба. На 74-й минуте счет матча был 2:0 в пользу " Интера". На товарищеском турнире в Сингапуре - Международном кубке чемпионов - футболист миланского « Интера» Жоффрей Кондогбиа забил гол в свои ворота с центра поля в сети появилось видео курьезного автоголаВ итоге мяч перелетел через него и опустился в ворота. 06:54 Июль 30 2017 год СпортОставить комментарий на Не те ворота: игрок « Интера» забил автогол с центра поля в матче с «Челси». Игрок миланского "Интера" Жоффрей Кондогбия стал автором уникального автогола. Он отправил мяч в сетку собственных ворот практически от центральной линии. Курьезный момент случился на 74-й минуте матча международного турнира в Сингапуре Ещё один гол провёл в собственные ворота хавбек "Интера" Жоффрей Кондогбиа.

ГлавнаяБлогиСмотровая площадкаКондогбиа забил гол в свои ворота с центра поля (видео). Курьезный автогол был забит в матче Международного кубка чемпионов между итальянским "Интером" и английским "Челси".Кондогбиа перебросил голкипера "Интера" Даниэле Паделли, который далеко вышел из ворот и был уже не в силах спасти команду. , Ювентус - Интер. Сами Хедира не забил в пустые ворота. Поделиться в соцсетях Полузащитник миланского «Интера» Жоффре Кондогбиа забил в свои ворота в матче с лондонским «Челси» в рамках товарищеского турнира Международный кубок чемпионов. Полузащитник миланского "Интера" Жоффре Кондогбиа забил в свои ворота в матче с лондонским "Челси" в рамках товарищеского турнира Международный кубок чемпионов. Эпизод случился на 74-й минуте. Форвард футбольного клуба Удинезе Кевин Лазанья дал интервью La Gazzetta Dello Sport накануне гостевого матча против Интера. Я с детства испытывал слабость к Интеру, но теперь я надеюсь забить на Сан Сиро в составе Удинезе. Полузащитник миланского «Интера» Жоффре Кондогбиа забил в свои ворота в матче с лондонским «Челси» в рамках товарищеского турнира Международный кубок чемпионов. Видео было опубликовано на странице Enjoy Inter News в Twitter. Во втором тайме, после того, как арбитр Маркус Мерк не засчитал гол, забитый в ворота «Милана» Эстебаном Камбьяссо на основании неочевидного нарушения правил против вратаря миланцев Диды, а затем удалил полузащитника с поля за споры, болельщики « Интера» МОСКВА, 29 июл — РИА Новости. Игрок миланского "Интера" Жоффруа Кондогбья в матче предсезонного турнира "Международный кубок чемпионов" с "Челси" отправил мяч в собственные ворота с центра поля. Видео автогола было опубликовано на YouTube. Жоффре Кондогбиа забил красивый гол в свои ворота в матче с «Челси» - Duration: 0:50.Березуцкий забил в свои ворота - Duration: 1:00. Vasily Red 8,807 views. Полузащитник миланского «Интера» Жоффре Кондогбиа забил в свои ворота в матче с лондонским «Челси» в рамках товарищеского турнира Международный кубок чемпионов. Видео было опубликовано на странице Enjoy Inter News в Twitter. На товарищеском турнире в Сингапуре - Международном кубке чемпионов - футболист миланского « Интера» Жоффрей Кондогбиа забил гол в свои ворота с центра поля в сети появилось видео курьезногоВ итоге мяч перелетел через него и опустился в ворота. Окончательный счет на 74-й минуте установил французский полузащитник « Интера» Жоффре Кондогбья, забивший мяч в свои ворота ударом с 43 метров. Защитник испанского футбольного клуба «Эйбар» Хосе Анхель забил очень красивый автогол на товарищеском матче с немецким «Шальке 04».Но у него есть серьезный соперник: 29 июля полузащитник «Интера» Жоффрей Кондогбья тоже отправил мяч в свои ворота с середины Полузащитник миланского «Интера» Жоффрей Кондогбья забил в свои ворота с центра поля во время матча интернационального кубка чемпионов с лондонским «Челси». Игрок «Интера» забил в свои ворота с 40 метров. 29 июля 2017 21:30. Удивительный автогол в исполнении полузащитника « Интера» Джеффри Кондогбия. Полузащитник миланского «Интера» Жоффре Кондогбиа забил в свои ворота в матче с лондонским «Челси» в рамках товарищеского турнира Международный кубок чемпионов. Видео было опубликовано на странице Enjoy Inter News в Twitter. Однако главным героем матча стал другой игрок - полузащитник "Интера" Жоффрей Кондогбиа.Забил бы так в чужие - цены бы ему не было. Этот казус, впрочем, не повлиял на исход встречи, "Интер" все равно одержал победу.